​​Шьем нижнее белье

​​Шьем нижнее белье

Кое-что эксклюзивное на канале. Я уже советовала, куда обращаться, если нужно пошить маску, и недавно узнала, что Саша проводит курсы по пошиву нижнего белья в Праге, и спешу поделиться анонсом.

Уже сейчас идёт активный набор на обучение (старт 6 октября): 

✂️Для новичков. Этот курс подходит для тех, кто ни разу не сидел за швейной машинкой, но очень хочет научиться шить, и для тех, кто только начинает своё знакомство с миром шитья. 

Узнаете об устройстве швейной машинки, научитесь правильно снимать мерки, подбирать ткани и фурнитуру, сделаете выкройку по собственному дизайну и под руководством опытного преподавателя создадите готовый комплект, состоящий из трусиков и браллета. В дальнейшем на основе полученных знаний и базовых выкроек сможете пошить любой комплект для себя самостоятельно.

Продолжительность курса: 16 часов. 

Стоимость: 3 600 чешских крон.

✂️Продвинутый уровень. Этот курс подойдет для тех, кто уже уверенно сидит за швейной машиной и хочет овладеть искусством пошива нижнего белья. 

Научитесь правильно снимать мерки, подбирать ткани и фурнитуру, сделаете выкройку по собственному дизайну, узнаете про все необходимые строчки для пошива нижнего белья и под руководством опытного преподавателя создадите готовый комплект, состоящий из трусиков и бюстгальтера на косточках с мягкой чашкой. В дальнейшем на основе полученных знаний и базовых выкроек сможете в дальнейшем самостоятельно пошить любой комплект для себя самостоятельно. 

Продолжительность курса: 21 час. 

Стоимость: 3 900 чешских крон.

Занятия проходят в маленьких группах, по будням в вечернее время и по выходным. Все материалы предоставляет школа, с собой нужно будет принести только хорошее настроение!

Запись здесь -> backstage.sewing

 

Хочешь изучать чешский в языковой школе или с репетитором?